%29 %392 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

Ющенко надеется на армейский ресурс Гриценко Все статьи Версия для печати На главную
05.06.2007 09:54

    

Министр обороны Анатолий Гриценко признался, что баллотироваться в народные депутаты по списку «Нашей Украины» его убедил Президент Украины Виктор Ющенко. Об этом он заявил в эфире телеканала «1+1».
«Действительно, у меня был разговор с Виктором Андреевичем Ющенко после того, как был подписан Указ, и я дал согласие войти в первую пятерку политической силы, которая была им создана», - сказал Гриценко.
Он считает, что «в этой непростой ситуации» поступил правильно, так как таким образом подставил плечо человеку, который его дважды назначал, а один раз рекомендовал ВР на министерскую должность. Гриценко уточнил, что именно на этой должности он получил возможность вести «постоянное, очень ответственное направление», «реализовать свои идеи, свой творческий потенциал».
Гриценко также благодарен Президенту за то, что тот поддерживал все инициативы Министра обороны, за свободу в кадровой политике, а также за то, что глава государства «никоим образом не вмешивался в мою деятельность с какими-то нестандартными просьбами».
Министр обороны отметил, что кроме всего прочего, он согласился идти по списку политической силы «Наша Украина» еще и потому, что «это та политическая сила, которая поддержала все 100% законодательных инициатив», которые он, как Министр, вносил в парламент. «Это та политическая сила, которая выступает за дружеские отношения как с Россией, так и с НАТО, и не боится слова НАТО», - добавил он.
Гриценко также подтвердил информацию о том, что действительно одним из условий его присутствия в списке было исключение из него бывшего председателя НАК «Нефтегаз-Украина» Алексея Ивченко. «Это правда», - сказал он.
 
 

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт