%29 %540 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

Винский : «Любовь Мороза к «кидкам» своих партнеров общеизвестна.» Все статьи Версия для печати На главную
06.06.2007 12:50

    

Член БЮТ Иосиф Винский обвиняет спикера Александра Мороза в срыве договоренностей, достигнутых между президентом, премьером и главой Верховной Рады, с целью непроведения досрочных выборов.

"Сегодня, после каскада договоренностей и подписанных документов, переговорный процесс по проведению досрочных выборов снова стараются завести в тупик", - цитирует слова Винского пресс-служба блока.

"Идеологом разрушения договоренностей на протяжении этого периода (последних двух месяцев) был и остается лидер СПУ Александр Мороз", - добавил он.

"Настоящее содержание его действий заключается в попытках любым способом, хоть на несколько минут, задержать свое пребывание на должности главы Верховной Рады", - объяснил Винский.

По словам члена БЮТ, "последнее "ноу-хау" профессионального шулерства – это предложение Мороза проверить легитимность съездов оппозиционных политических сил, которые приняли решение о выходе депутатов из фракций ВР, что, в соответствии с Конституцией и законодательством, ведет к прекращению полномочий этих депутатов".

"У Александра Мороза явно не хватает аргументов, поэтому он начинает провозглашать странные сентенции о необходимости утверждения и переутверждения заявлений депутатов, которые сложили мандаты", - отметил Винский.

"Мороз едва не пробует каждое заявление на зуб, высказывает какие-то сомнения и требует все новых доказательств. И даже если сегодня Морозу принести графологическую экспертизу заявлений, подкрепленную справками из милиции, ЖЕКа ли ЗАГСа, нет сомнения, что будут найдены новые причины блокировать подготовку к досрочным выборам", - добавил он.

По словам Винского, "Мороз "подвесил" всю страну не сегодня, все началось с 6 июля 2006 года". "Именно Мороз первым заразил инфекцией измены украинский парламент", - добавил он.

Член БЮТ считает, что "после всех заключенных и собственноручно подписанных договоренностей Александр Мороз сам их и разрушает".

"Из-за политического шулерства Мороз старается вместо преодоления кризиса его продолжить. Это делается из расчета на то, что какая-то провокация, возможно и кровавая, даст возможность "антикризисной коалиции" сорвать выборы", - заявил Винский.

"И это понятно, ведь выборы покажут цену той измены избирателей, которую на закате своей политической карьеры осуществил Мороз. Любовь Мороза к "кидкам" своих партнеров общеизвестна. На досрочных выборах судьба, руками избирателей, "кинет" его самого – один раз, но так, что хватит", - добавил он.

Украинская правда

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт