%20 %244 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

«Темники» Ющенко Все статьи Версия для печати На главную
07.06.2007 10:51

    
Нардеп из фракции ПР Александр Стоян, выступая в парламенте, обнародовал Концепцию региональных визитов Президента на период с мая по июль 2007 года, утвержденный заместителем главы Секретариата Президента Иваном Васюником.
По словам Стояна, данный документ объясняет, почему Глава государства в последнее время зачастил в регионы. «Я цитирую вам документ «Региональные визиты Президента должны стать базовым элементом роста рейтинга как Президента, так и президентских политических сил. Задача региональных визитов – повысить уровень Президента, увеличить количество избирателей, которые отдадут свой голос за президентские демократические силы, напомнить о позитивных достижениях Оранжевой революции, возродить имидж народного Президента, который держит непосредственно связь с народом.
По словам Стояна, в данной концепции рекомендуется Президенту развивать такие темы как борьба с коррупцией, увеличение минимальных зарплат и пенсий и другие.
Кроме того, Стоян заявил, что в данной концепции предусматривается и наличие «темников» для журналистов. «В поле зрения телекамер не должны быть политики, местные жители бизнесмены, встреча с которыми должна проходить отдельно без журналистов. Между Президентом и журналистами должно быть свободное пространство, не должно быть охраны или самих журналистов», - цитируется в концепции.
Во время визитов журналисты должны быть ограждены от Президента и сосредоточены в одном месте, поскольку их хаотичное расположение неминуемо попадет в поле зрения телекамер, что негативно воспринимается телезрителями. Также в кадре не должно быть мужчин, которые сопровождают Президента.
По словам Стояна, этот сценарий поясняет, почему в последнее время Ющенко так часто стал ездить в регионы и говорить о том , что «Президента не беспокоят социальные выплаты, засуха политическая стабильность, его интересует только собственный имидж «как народного Президента».
 
 

 

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт