%19 %982 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

Команде БЮТ не дадут пиариться в Киевсовете Все статьи Версия для печати На главную
11.06.2007 12:01

    

Заместитель Киевского городского главы Олесь Довгий не исключает возможности перенесения пленарное заседание сессии Киевского городского совета.
Об этом он заявил в интервью газете "Украинская столица", сообщает пресс-служба Киевсовета.
По словам секретаря Киевсовета, по наличной информации, депутаты БЮТ в Верховной Раде планируют 14 июня "прийти на пленарное заседание городского депутатского корпуса с провокацией, ведь они понимают, что все решения, принятые ими относительно депутатов местных советов, противоречат закону и не имеют реальной силы".
"Итак можно предположить, что представители БЮТ в который раз будут пытаться через создание очередного кавардака в зале заседаний Киевсовета откровенно попиариться", - заметил Довгий.
"Досадно, что эти люди играют на доверии людей. Они осознали: не важно, что ты делаешь, а важен принцип, которым руководствуешься. Много граждан и до сих пор верят, воспринимают за чистую монету все то, что говорит и обещает Юлия Владимировна (Тимошенко) или представители ее фракции", - сказал он.
"Определенный кредит доверия, который они получили на прошлых выборах, по их мнению, дает им возможность часто замалчивать или скрывать правду", - отметил секретарь Киевсовета.
Довгий подчеркнул легитимность полного состава Киевсовета.
"Мы имеем все необходимые документы, доказательства и решения судов, чтобы аргументировать легитимность большинства в горсовете. Убежден, что и в дальнейшем согласовано, без любых публичных конфликтов Киевсовет может плодотворно работать. Лишь бы депутаты Верховной Рады от БЮТ во главе с ее лидером не мешали", - отметил он.

"Официально предупреждаю – никому не удастся использовать трибуну Киевсовета и прямой эфир для своих провокаций. Напоминаю – городская власть не настроена на конфликт и пытается найти компромисс из любого спорного вопроса и с любой политической силой", - заверил Довгий.
 

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL

    


СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт