%25 %422 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

СПУ боится «черного пиара» Все статьи Версия для печати На главную
11.06.2007 12:40

    

Народный депутат V созыва из фракции СПУ Евгений Филиндаш уверен в том, что оппозиция во время предвыборной кампании будет использовать «черный пиар». Об этом он сообщил в эксклюзивном интервью корреспонденту ForUm’а.
По словам Филиндаша, не нужно проводить долгих логических изысканий. Достаточно вспомнить, как действовала оппозиция на прошлых выборах. «Люди привыкли действовать по одной схеме. Вспомните, как на прошедших парламентских выборах БЮТ и «Наша Украина» публично и непублично обливали грязью, прежде всего, друг друга», - напомнил нардеп.
Филиндаш уверен, что представители оппозиции будут вести агитацию в привычных для них формах работы и в этот раз, просто потому, что у них «вряд хватит фантазии на предложение чего-то позитивного». «А вот насчет покидаться грязью – там у них мастеров много», - подчеркнул депутат.
Бороться с «черным пиаром», по мнению парламентария, могут, прежде всего, сами избиратели. Филиндаш считает, что большая часть избирателей стала более опытной и искушенной в политических вопросах. Одним из проявлений этого, по его словам, стало то, что на прошлых выборах в парламент не прошли «политические карлики», невзирая на рекламу и огромные деньги. «А следующим шагом должно стать то, что избиратели не должны реагировать и поддерживать в большой мере те партии, которые в качестве основного приема агитации используют «черный пиар», - отметил нардеп.
Филиндаш полагает, что премьер заявил о возможном использовании «черного пиара», основываясь на прошлых действиях оппозиции. «Возможно, у него есть информация о том, каким образом они начинают вести нынешнюю кампанию», - предположил он. Нардеп убежден, что «такого уровня должностное лицо вряд ли стало бы делать такие заявления не на основе фактов».
 
 

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт