%20 %680 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

Тимошенко не намерена расширять свой блок Все статьи Версия для печати На главную
11.06.2007 12:49

    

Блок Юлии Тимошенко не планирует принимать к себе новых политических игроков. Партия «Батьківщина» продолжает идти в одном блоке с Украинской социал-демократической партией (УСДП) и партией «Реформы и порядок» (ПРП).
Об этом сообщил лидер УСДП, член БЮТ Евгений Корнийчук.
По его словам, соответствующее решение было проголосовано на съездах, и возражений по этому поводу не было. «Мы все, более-менее, находимся на одной политической платформе, что немаловажно. Это не та существующая сегодня в Верховной Раде коалиция, где наиболее реакционные правые силы объединились с наиболее реакционными левыми силами – то есть никакого политического единства и общих платформ», – отметил политик.
Вместе с тем, он подчеркнул, что нельзя доверять политикам, «которые дважды пожали друг другу руки и сказали, что договорились, к тому же не друг другу, а всему миру, а на следующий день опять начинают делать каждый свое дело с невиданным цинизмом», – считает он.
Оппозиционер выразил надежду, что договоренности о создании объединенной оппозиции будут сдержаны. «Наша Украина» и БЮТ создадут парламентское демократическое большинство, на которое так надеются избиратели», – спрогнозировал Е. Корнийчук.
При этом лидер УСДП отметил, что после сегодняшней коалиции, «создание которой было для электората и парламента абсолютной неожиданностью», он ничему удивляться не будет. «Поэтому я очень надеюсь, что наши договоренности с «Нашей Украиной» и позиция Президента, которого мы поддерживаем, будут соблюдаться», - подытожил политик.
Напомним, 24 февраля «Наша Украина» и Блок Юлии Тимошенко подписали Соглашение об объединенной оппозиции, а 6 марта текущего года эти политические силы в Пуще-Озерной (Киевская область) договорились о сотрудничестве своих депутатов в местных органах власти. В рамках сотрудничества объединенная оппозиция выдвинула семнадцать требований к коалиции национального единства.
 
 

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт