%29 %570 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

Янукович : « Кто будет у власти не имеет значения» Все статьи Версия для печати На главную
12.06.2007 10:19

    

Премьер-министр Виктор Янукович заявляет, что правительство выполнило все обязательства, предусмотренные заявлением Президента, Председателя Верховной Рады и Премьер-министра, а выполнение договоренностей находится на завершающем этапе и уже не зависит от правительства.
Об этом Яковлевич заявил на встрече с участниками Международного форума “Евроатлантическое будущее Украины” в понедельник, сообщили «proUA» в пресс-службе Кабинета Министров.
Говоря о выполнении правительством своих обязательств, предусмотренных совместным заявлением, Янукович отметил, что правительство подготовило необходимые изменения в бюджет относительно финансирования досрочных парламентских выборов, а также законы для проведения честных и демократических выборов.
Он также заметил, что процесс выполнения договоренностей, предусмотренных заявлением, находится на завершающем этапе и не зависит от Правительства, поскольку процедура сложения полномочий относится к компетенции Верховной Рады.
Премьер-министр отметил, что политический кризис в стране можно урегулировать исключительно путем диалога, соблюдая Конституцию и законодательство Украины. “Лишь при наличии этих принципов общество становится зрелым. Главный результат - это верховенство права. А кто будет при власти - не имеет значения”, - подчеркнул Янукович.
По его мнению, “нынешний политический кризис должен сделать власть более зрелой, а политические силы более взвешенными”. Премьер-министр подчеркнул, что выборы должны пройти демократически, отметив, что все стороны едины в мнении о необходимости осуществления любых шагов исключительно в рамках закона.
В ходе встречи участники форума подчеркивали, что урегулирование политического кризиса в Украине должно происходить мирным путем, в рамках права и закона.
 

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт