%29 %620 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

От президента требуют «контроля над его обнаглевшим окружением» Все статьи Версия для печати На главную
12.06.2007 11:06

    

Нардеп из Партии регионов Владимир Заплатинский считает «авантюрой» возможное проведение досрочных выборов «в стабильной стране». Об этом он заявил, выступая в парламенте, передает корреспондент ForUm’а.
Он уверен, что Кабмин и парламентское большинство выполнили обещания данные руководством Партии регионов при достижении политических договоренностей 27 мая, «а теперь мяч на стороне оппозиции».
Он считает, что сегодня оппозиция «не очень спешит слушать своих вождей» и слагать депутатские полномочия.
«Может оппозиционные вожди не очень-то и хотели бы этих выборов, а на самом деле стремились к дестабилизации в стране, чтобы поймать свою рыбку в скаламученной руками, которые ничего не крали, воде?», - спросил Заплатинский и добавил: «Тогда пусть честно скажут народу о своих намерениях, может избиратели простят своих обанкротившихся кумиров и дадут шанс на перевоспитание в местах специально для этого отведенных».
От имени всей фракции ПР депутат заявил: «Пока Президент остается на своем месте, мы требуем от него хотя бы элементарного контроля над его обнаглевшим окружением. В частности, ПР требует прекратить игрища в ставленников в ЦИК. Мы требуем от председателя ЦИК Шаповала прекратить принятие единоличных решений в узком кругу «любых друзив Президента»…, а то странно получается, сторона Президента хотела досрочных выборов, но сегодня она же блокирует работу единственного коллегиального органа в государстве, который наделен полномочиями, в частности, в вопросе проведения выборов народных депутатов Украины. ЦИК должна работать нормально и в исключительно избирательно-правовом поле».
 

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт