%25 %190 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

БЮТ напугал секретаря Киевсовета Все статьи Версия для печати На главную
13.06.2007 12:04

    

Заместитель Киевского городского председателя – секретарь Киевсовета Олесь Довгий не исключает политических провокаций во время заседания Киевского городского совета 14 июня.
Как сообщили в пресс-службе Киевсовета, в интервью газете «Сегодня», говоря о пленарном заседании сессии Киевсовета, запланированном на 14 июня, Довгий отметил: «Тех, кто настроен на конфликт, хотел бы сразу предупредить: не надо использовать Киевсовет как площадку для привлечения общественного внимания в связи со своей политической несостоятельностью. Мы готовы к возможным провокациям со стороны БЮТ. По нашим сведениям, подобные провокации готовятся и будут попытки их осуществить 14 июня».
Он напомнил лидеру БЮТ Юлии Тимошенко и ее коллегам по фракции, что, «исходя из их же собственной логики», они не являются народными депутатами со всеми вытекающими последствиями, передает «УНИАН».
«Что же касается депутатов Киевсовета, якобы лишенных съездом БЮТ мандатов, - подчеркнул Довгий, - то мы в очередной раз стали свидетелями полного игнорирования радикальной верхушкой БЮТ норм права. Это все происходит из-за того, что в нынешней нестабильной ситуации никто не понес наказания за несоблюдение действующего законодательства. Грубо говоря, никто за это не получил по рукам».
«Такая безнаказанность и приводит к юридическим казусам, коим и было решение съезда БЮТ относительно депутатов Киевсовета. Оно принималось вразрез с действующими судебными решениями – а их около десяти – запрещающими всем политическим силам применять нормы императивного мандата к местным депутатам. Киевсовет – абсолютно легитимен, а решения съезда БЮТ, уверен, будут обжалованы в суде», - отметил Довгий.
 

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт