%25 %610 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

БЮТ отвергает обвинения «бездарного попугая» Азарова Все статьи Версия для печати На главную
15.06.2007 14:15

    

Блок Юлии Тимошенко опровергает обвинения первого вице-премьера Николая Азарова в том, что депутаты от БЮТ, которые владеют большими хлебопекарными предприятиями, причастны к повышению цен на хлеб в регионах.
Об этом сказано в сообщении пресс-службы БЮТ в ответ на заявление Азарова.
"Николай Азаров в течение своего продолжительной, но, по большому счету, бессмысленной политической жизни обвинял оппозиционные силы во всех возможных грехах. Наверное, у него специальность такая – греховед. Вместо того, чтобы заниматься полезными для страны делами на ответственной должности, первый вице-премьер, как попугай, всякий раз повторяет: "Во всем виновата Тимошенко”. Кроме этих обвинений Азаров больше ни для чего не годится", - говорится в нем.
Члены БЮТ называют Азарова "самым бездарным и непрофессиональным вице-премьером в истории независимой Украины".
"Как показывает опыт, этот горе-чиновник не умеет ничего – ни нормальный бюджет подготовить, ни остановить хоть один кризис, которые его правительство щедро продуцирует чуть ли не каждую неделю, ни украинский язык выучить... Экономической специальности господина Азарова, очевидно, хватает только на подготовку рекламных роликов Партии регионов об "улучшении вашей жизни уже сегодня”, - сказано в сообщении.
БЮТ также заявляет, что реальных оснований для повышения цен на хлеб нет.
"Даже учитывая неблагоприятные прогнозы на урожай и засуху, у государства всегда были соответствующие резервы для торможения кризиса. Эти резервы не могут почему-то отыскать только Азаров с Януковичем. По нашему убеждению, правительство Януковича специально провоцирует кризис на хлебном рынке в результате заговора с монополистами-посредниками для спекуляций на рынке хлеба и муки", - сказано в сообщении.
В БЮТ также напоминают, что 14 июня 2007 года Юлия Тимошенко обратилась к президенту Виктору Ющенко с просьбой рассмотреть вопрос применения правительством теневых технологий на хлебном рынке и принять соответствующие меры для остановки этих процессов с помощью СБУ.
 

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт