%19 %806 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

Цушко можно возвращаться в Украину Все статьи Версия для печати На главную
19.06.2007 09:48

    

Председатель Верховной Рады Украины Александр Мороз в эфире радио «Эра» заявил, что Генеральная прокуратура закрыла уголовные дела, возбужденные в отношении министра внутренних дел Украины Василия Цушко. Он подчеркнул, что «для них нет никаких оснований».
«Возникает вопрос, как СБУ, так заботясь о благополучии страны, организовывая прослушивание в кабинетах политиков, возбудила целых 4 уголовных дела против Цушко, который действовал в точном соответствии с Законом?», - поинтересовался он.
По его словам, многие выступали с критикой действий Министра внутренних дел, но никто не поинтересовался, «почему помещение было заблокировано изнутри, почему кабинеты с сотрудниками были закрыты, заблокированы изнутри, почему люди в штатском при оружии были там и кто они такие, и где представителям Управления государственной охраны предусмотрено в Законе право блокировать работу прокуратуры или Конституционного суда». «Главе ли этой службы с соответствующей репутацией воспитывать главу Конституционного суда, требуя, чтобы он не принимал участия в заседании? Что это, если не давление, если не нарушение Конституции и прав соответствующих структур, и прав человека, в конце концов?», - задал вопрос спикер парламента, передает «ЛИГА».
Напомним, против Цушко были возбуждены 4 уголовных дела. Не соответствующими Закону были названы его действия в ходе силового захвата здания Генеральной прокуратуры Украины.
 

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт