%19 %841 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

Секретарша Януковича считает перебежчиков порядочными людьми Все статьи Версия для печати На главную
19.06.2007 11:51

    

Депутат от Партии регионов Анна Герман не воспринимает максиму: успех этой власти зависит от того, приняла ли эта власть ценности Помаранчевой революции. Так она заявила в интервью УНИАН.
“Избави Боже. Если ценности Помаранчевой революции это то, что делается сегодня, – давление на Конституционный суд, преследование людей, незаконные увольнения, заявления Президента о том, что он сделает все, чтобы Цушко привлечь к ответственности... – Возмущалась Герман. - Если помаранчевые ценности дают возможность указывать прессе, кого поддерживать на выборах, а Президенту – определять формат коалиции еще до выборов, то при чем здесь демократия? Не считаете ли, что когда такие подходы возьмут верх, Украина скатится к худшей ситуации, чем та, что была при Кучме? Когда уничтожается Конституционный суд, когда трижды в сутки Президент изменяет главу УГО, когда Генпрокурору дают указания сажать за решетку судей КС... Я начинаю бояться таких „демократических” принципов”.
Вместе с тем она заявила, что Борис Безпалый, который недавно вышел из Нашей Украины вряд ли появится в избирательных списках ПР, а Сергею Головатому – еще одному “политическому беженцу” – не обещали места судьи Европейского суда в обмен на отстаивание принципа юридической чистоты досрочных выборов. 
“Списки формирует съезд партии, подчеркнула Герман. - Думаю, однако, что Борис Безпалый сам не хотел бы идти с Партией регионов, потому что он никогда не имел ничего общего с Партией регионов”. Но если бы это зависело от Анны Герман, то она пригласила бы Беспалого в список, “потому что это – порядочный человек”. “Я люблю людей, которые идут против течения", - добавила регионал.
Относительно Сергея Головатого, то "он не принадлежит к людям конъюнктурным, - заметила нардеп. - Если речь идет о Европейском суде, то я не знаю о таком обещании... Но и не вижу в Украине кандидатуры более достойной на эту должность, чем он”.
 

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт