%16 %521 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

Янукович : «Порядок – это наше лицо» Все статьи Версия для печати На главную
20.06.2007 11:04

    

Политика политикой, а отдых отдыхом. Об этом, как передает корреспондент ForUm’а, на заседании Кабинета министров заявил премьер-министр Украины Виктор Янукович.
«Люди всегда должны отдыхать независимо от того, чем занимаются члены правительства», - сказал он.
Именно поэтому, по словам премьера, в первую очередь необходимо выплатить отпускные учителям. «Николай Янович проследите, чтобы вовремя были выплачены эти средства», - сказал премьер, обращаясь к первому вице-премьер-министру, министру финансов Николаю Азарову.
Янукович отметил, что каждый год этот вопрос становится очень болезненным. «Отпускные это серьезная сумма денег, и ее необходимо своевременно выплачивать», - сказал он.
Кроме того, обращаясь к вице-премьер-министру Дмитрию Табачнику, Янукович сказал, что необходимо позаботится о подготовке оздоровительных баз. «Там где отдыхают дети и наши курортные регионы», - отметил он.
Премьер подчеркнул, что сейчас необходим контроль и порядок. «Необходимо следить за порядком, так как на отдых приехали граждане из соседних стран, а порядок это наше лицо», - сказал он.
Также премьер-министр заявил о том, что и на дорогах должен быть полный порядок. «По имеющейся у нас оперативной информации известно, что мы снова не очень хорошо встречаем наших гостей, которые едут в Украину… На каждом перекрестке осуществляется проверка за проверкой, будь то российские или белорусские номера. А люди едут и их надо поздравлять, чтобы у них было желание ездить на отдых к нам», - сказал он.
По словам Януоквича, все эти вопросы «являются составляющей нашей политики, и мы должны отнестись к этому с полной ответственностью».
Что же касается членов правительства, которые хотят в отпуск, то, по словам премьера, пусть идут отдыхать. «Кому надо отдохнуть, тот будет отдыхать, а кому надо работать – работать», - подчеркнул он.
Напоследок, обращаясь ко всем членам правительства, Янукович смеясь, заявил: «Не играйте в политику, уважаемые коллеги». «Мы должны выполнять свои обязанности, не обращая внимания даже на погоду. Это наша обязанность», - заявил премьер.
 

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт