%29 %300 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

Адвокат Гонгадзе выступила против афер Мельниченко Все статьи Версия для печати На главную
21.06.2007 09:43

    

Адвокат Мирославы Гонгадзе Валентина Теличенко считает спекуляцией заявления Николая Мельниченко относительно проведения следственного эксперимента в кабинете президента. Об этом она заявила в эфире 5 канала.
По ее мнению, этот эксперимент «имеет смысл лишь в том случае, если будет не только диван, но и те устройства, которыми делались записи и первичные носители тех записей». «Без первичных устройств и носителей диван приносить или выносить, как по мне, нет никакого смысла», - отметила адвокат, комментируя попытку Мельниченко попасть в среду в помещение Скретариата.
«И давние его (Мельниченко) высказывания и теперешние, о якобы препятствовании Балоги в проведении следствия я лично расцениваю как спекуляции Николая Мельниченко. И параллельно эти спекуляции вошли в резонанс, и очень подошли к имитации расследования, которым сегодня занимается Генпрокуратура», - заметила Теличенко.
«Кому-то сегодня чрезвычайно выгодно иметь много болтовни вокруг этого эксперимента и не иметь фактического результата, не иметь подтверждения факта, что записи велись действительно в кабинете Кучмы», - допустила она.
Напомним, что Бывший майор президентской охраны Николай Мельниченко обвиняет Секретариат Президента в срыве следственных действий при расследовании дела об убийстве журналиста Георгия Гонгадзе.
По материалам «Украинской правды».
 

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт