%20 %568 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

Пасынка Фирташа «отмазали» от уголовного дела Все статьи Версия для печати На главную
22.06.2007 10:10

    

Судья и следователь по делу виновника ДТП, унесшего жизни двох людей, Сергея Калиновского ничего не знают о присуждении ему Шевченковским районным судом административного штрафа в размере 34 гривны. Об этом пишет «Газета по-киевски».
Как заявил изданию начальник ЦОС ГУ МВД Киева Владимир Полищук, для следователя по этому делу слухи об административном штрафе фигуранта ДТП стали полной неожиданностью.
«Я общался со следователем, который ведет это дело. Для него было полной неожиданностью, что человеку, который проходит по делу о ДТП с такими тяжелыми последствиями, присудили какой-то штраф. Он ничего об этом не знает, и подтвердил, что досудебное следствие по уголовному делу о гибели двух человек в результате аварии на бульваре Шевченко, 23 по-прежнему в производстве и в суд его никто не передавал», – прокомментировал Полищук.
Следователь утверждает, что Калиновский все еще находится в статусе подозреваемого.
Судья Шевченковского суда Елена Чуйко, которая должна была определить положение Калиновского, никак не прокомментировала штраф.
«Действительно, сегодня слушалось представление старшего следователя по избранию меры пресечения для этого человека (Калиновского – ред.). Ничего о штрафе в 34 гривны я не знаю, а по резонансному уголовному делу я приняла решение по существу», – заявила судья, не уточнив при этом, что означает «по существу».
Напомним, вчера Шевченковский районный суд Киева признал Сергея Калиновского виновным в ДТП на бульваре Шевченко, в котором погибли двое человек. Ему был присужден административный штраф в размере 34 гривны.

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт