%25 %787 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

Грызня «соратников» по мегаблоку Все статьи Версия для печати На главную
22.06.2007 10:40

    

У долгожданного мегаблока демократических сил в составе «Наша Украина» – «Народная Самооборона» – «Правица» практически нет шансов стать монолитом.
Об этом заявил лидер Украинской народной Партии Юрий Костенко.
«Относительно монолитности блока, то не нужно никого дурить: ее не будет, но эффективная работа возможна», – сказал политик.
Как оказалось, у одного из лидеров Правицы большие претензии к лидеру НС Юрию Луценко. Больше всего Костенко оскорбили заявления Луценко относительно раздела квот в будущем списке и низких рейтингов Правицы, которые сам Костенко считает сфальсифицированными.
Есть у Костенко также и другие претензии к публичной риторике Луценко. Так, лидер УНП считает, что лидеру НС нужно немедленно отказаться от повторения уже отработанного материала избирательных лозунгов времен президентской кампании. «Риторика Юрия Витальевича мне напоминает те избирательные лозунги, за которые упрекают сегодня Виктора Андреевича: почему бандиты не сидят в тюрьмах? Это может повториться и относительно Луценко – после его выступлений и обещаний ему будут ставить этот вопрос...». В ответ на замечание, что Луценко как бывший министр внутренних дел имеет право на собственные «фишки», Костенко заявил, что не намерен решать проблемы Луценко за собственный счет. «А причем здесь фишки Луценко к Костенко? Почему вы пытаетесь проблемы Луценко решать за счет Костенко?».
Почему близкие к УНП издания поливают грязью вероятного союзника по блоку? На это у Костенко также нашелся прямой ответ: «В нашей партии делается мониторинг. Я вчера его посмотрел. Сколько говорит Луценко в адрес Правицы? И то, что у нас вождей больше, чем депутатских мест, и то, что у Правицы есть только одни амбиции. Но забывает, что именно Правица сделала для Луценко страну, в которой он борется за места в парламенте».
«Тяжело с Костенко? – подытожил лидер УНП. – Всем тяжело, и Президенту также, хотя я его больше всего защищал...».
 
 

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт