%18 %246 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

Против Суркиса началась «футбольная» война Все статьи Версия для печати На главную
25.06.2007 14:02

    

Футбольный клуб "Шахтер" обвиняет главу федерации футбола Украины Григория Суркиса в двойных стандартах относительно судейства в матчах.
Соответствующее письмо размещено на сайте клуба. "Шахтеров" оскорбил тот факт, что и ФК "Карпаты" пишет письма "футбольному руководству страны", где требуют сурового наказания футболистов "Дніпра" и "Шахтера".
В то же время ФК "Шахтер" отмечает, что судья, допустивший ошибки в матче "Динамо"-"Шхатер", так и не был наказан.
"Складывается впечатление, что официальные лица Федерации футбола, гордо храня молчание относительно судейства матча "Шахтер" – "Динамо", дают арбитрам понять, какие последствия имеют судейские ошибки в пользу "Динамо" и в пользу "Шахтера", - говорится в письме.
"Двойные стандарты в футболе – отвратительная тенденция, с которой нужно бороться. За всем этим стоит "братская" поддержка, местечковая, кумовская философия, политика лицемерия и шантажа, не имеющая ничего общего с цивилизованными методами руководства. Странно и страшно, что у руля украинской Федерации Футбола собрались люди, давно превратившие эту организацию в частную лавочку для удовлетворения собственных интересов", - отмечает ФК "Шахтер".
"Накануне нового футбольного сезона мы должны избавить украинский футбол от политики двойных стандартов и провести национальный чемпионат так, чтобы нам всем не было стыдно ни друг перед другом, ни перед своими болельщиками", - говорится в письме.
Как известно, вице-президент донецкого "Шахтера" Борис Колесников давно ведет противостояние с президентом ФФУ Суркисом.
 

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт