%29 %447 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

Янукович : «Нас рассудит история» Все статьи Версия для печати На главную
27.06.2007 10:59

    

Премьер-министр Виктор Янукович называет рекордным время работы своего правительства.
Об этом он сказал во время пресс-конференции в среду.
"Наше правительство работает уже почти одиннадцать месяцев. За последние три года – это уже рекорд, потому как два предыдущих правительства работали соответственно семь и восемь месяцев", - отметил премьер.
Среди достижений деятельности своего правительства Янукович назвал "стабилизацию ситуации в экономике, социальной сфере, восстановление положительной динамики развития промышленности".
"Улучшилась ситуация во всех направлениях экономики практически во всех областях", - заявил премьер и отметил "высокую динамику роста реальных доходов и зарплаты населения".
"Мы не воспринимаем никаких шоковых или революционных экспериментов или разного рода популизма", - отметил премьер.
При этом он добавил, что "в начале этого года мы приняли решение о повышении пенсий и зарплат в настоящем году трижды в год – апреле, июне и, скорее всего, в сентябре, но это решение мы будем рассматривать попозже, скорее всего, в августе - посмотрим на темп роста экономики".
Во время пресс-конференции Янукович обратил внимание на то, что в последнее время "не обошлось без кризисов", заметив, что "мы не дали популистам и тем, кто на кризах делает политику – сделать эту политику".
Премьер также заявил, что "мы столкнулись с теми вызовами, которых раньше страна не знала – имею в виду политический кризис, который обусловлен субъективными факторами". "Объективных причин для политического кризиса не было и нет", - подчеркнул он.
"Но желания отдельных радикально настроенных политиков из оппозиции привели к тому, что они спровоцировали президента пойти этим путем. Нас рассудит история, народ, посмотрим чем это закончится", - добавил премьер.
"Мы не боимся никаких выборов, мы всегда смотрели людям в глаза, всегда говорили правду и будем это делать всегда", - заявил Янукович.
"Нам это не очень приятно, в том числе и в авральном порядке искать средства на внеочередные выборы, так как нам лучше было бы их направить на помощь крестьянам, социальные нужды, но политическая нестабильность влияет на экономическую", - добавил он.
"Сегодня мы увидели недостатки судебной системы, которую надо крайне реформировать, что надо делать в ближайшее время, и здесь совпадают интересы всех политических сил. Думаю, нам удастся начать судебную реформу уже в этом году", - закончил Янукович.
 

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт