%29 %448 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

Семенюк решила «построить» президента Все статьи Версия для печати На главную
27.06.2007 15:27

Сегодня возникла угрожающая общегосударственная проблема, когда “группка лиц”, руководствуясь своими собственными интересами, фактически запрещает государству выполнять законы, в том числе и закон о Государственном бюджете, и делает это, используя ”ручные” судебные органы, говорится в заявлении председателя Фонда госимущества Украины Валентины Семенюк, cообщает  "Укррудпром".
 
”Господин Президент, оставьте в покое “Лугансктепловоз”, дайте возможность предприятию стать на ноги”, — обращается В.Семенюк в своем заявлении к Президенту Виктору Ющенко.
 
Председатель ФГИУ заявляет: ”Бесспорно, мы понимаем, что компании, которым не удалось приобрести предприятие по цене 2 тепловозов, будут пытаться утраивать скандалы. Также мне не только как председателю Фонда, но и как человеку, непонятно, каким образом приближенные лица объясняют Президенту, почему комиссия должна была допустить к участию в конкурсе компании, которые изготовляют сталь и производят руду, — чтобы тепловозы и оборудование предприятия пошли вместо руды и металлолома в сталеплавильные печи? Не дает покоя окружению Президента продажа акций ОАО ”Лугансктепловоз”.
 
Председатель Фонда также обращается к ”лжеинвесторам” и лицам, которые их обслуживают, с просьбой не дискредитировать Президента в вопросе продажи ОАО ХК ”Лугансктепловоз”.
 
По ее мнению, ”в очередной раз нечестные дельцы и авантюристы пытаются прикрыться Президентом”.
 
В. Семенюк отмечает: ”Если считать средства, полученные в бюджет от продажи пакета, и средства, которые получит предприятие в качестве инвестиций, общая сумма продажи ОАО ”ХК ”Лугансктепловоз” составляет почти 2 млрд. грн.”
        

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт