%20 %386 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

Черновицкий закормит киевлян картошкой Все статьи Версия для печати На главную
01.08.2007 15:27

Киевский городской председатель Леонид ЧЕРНОВЕЦКИЙ утвердил задачи по завозу и переработке картофеля, плодоовощной продукции и фруктов урожая 2007 года.

Как сообщили УНИАН в пресс-службе КГГА, соответствующее распоряжение мэр подписал с целью бесперебойного обеспечения этими продуктами предприятий торговли, ресторанного хозяйства, детских, учебных, школьных заведений и лечебных учреждений, а также всех жителей столицы.

По словам заместителя председателя КГГА Ирэны КИЛЬЧИЦКОЙ, в городе через стационарную и мелкорозничную торговую сеть будет организована продажа широкого ассортимента картофеля и других овощей, бахчевых культур, косточковых плодов и фруктов.
 
Районным госадминистрациям, в частности, поручено заключить соответствующие соглашения с хозяйствами-производителями плодоовощной продукции из Киевской и других областей Украины. Должны также позаботиться о своевременной подготовке всех объектов материально-технической базы к работе в новом сезоне: отремонтировать складские помещения, оборудование, контейнеры, создать необходимые запасы бочкотары, полиэтиленовых вкладышей, кухонной соли, специй и т.п.

По информации И.КИЛЬЧИЦКОЙ, во всех районах столицы будут происходить субботние ярмарки, где свою продукцию будут реализовывать отечественные сельскохозяйственные предприятия.
 
Соответствующие городские и районные службы установят жесткий контроль за соблюдением стандартов, инструкций и рекомендаций по переработке и хранению картофеля и плодоовощной продукции.
    

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт