%29 %027 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

Жовтяк не хочет вливаться в президентскую «тусовку» Все статьи Версия для печати На главную
01.08.2007 16:19

Председатель Киевской городской организации Украинской народной партии Евгений ЖОВТЯК написал заявление о выходе из рядов УНП из-за несогласия с планами руководства партии влиться в единую пропрезидентскую политическую силу. Об этом он сообщил сегодня на пресс-конференции в УНИАН

“Я был вынужден подать заявление о выходе из партии из-за своего принципиального несогласия с перспективой роспуска УНП и вливания ее физических лиц в партии НСНУ”, - сказал Е.ЖОВТЯК.

По его убеждению, именно такой сценарий разработан в Секретариате Президента.

“Несмотря на все заявления правления и центрального провода УНП, что они не допускают такого варианта, думаю, что другой альтернативы вхождения в блок 9 партий, чем их роспуск, на сегодня нет. Этот сценарий, скорее всего, будет реализован”, - добавил он.

Е.ЖОВТЯК заметил, что среди партий, которые создали блок НУ-НС, есть силы, исповедующие как правую, так и левую идеологию. ”Попытка создать украинский велосипед украинской неидеологической партии обречена на фиаско. Я лично не хочу принимать участия в этом”, - добавил он.

Е.ЖОВТЯК сообщил, что обратился к делегатам съезда УНП, которой будет проходить завтра, с обращением, где указал, что он не ведет никаких переговоров с другими политическими силами относительно участия во внеочередных выборах 30 сентября.

“Я не буду принимать участия в досрочных выборах 30 сентября 2007 года, хотя это не значит, что я собрался навсегда уйти из политики”, - отметил он.

Е.ЖОВТЯК также отметил, что не проводил никакой агитационной политики среди однопартийцев с целью, чтобы они наследовали его пример.

“Если бы я начал ездить по областным организациям – это могло бы привести к расколу УНП... Считаю, что наша партия второго раскола не переживет”, – добавил он.

При этом Е.ЖОВТЯК отметил, что остается сторонником программных принципов УНП.    

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт