%25 %349 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

ПР рекомендуют спасти идеологически близкого Черновецкого Все статьи Версия для печати На главную
03.08.2007 12:03

    

Один из лидеров БЮТ Николай Томенко считает, что Партия регионов должна включить мэра Киева Леонида Черновецкого в свой избирательный список на выборах в Верховную Раду Украины.
Как сообщили в пресс-службе Н. Томенко, об этом он заявил сегодня в комментарии журналистам.
«Партия регионов имеет уникальный шанс исправиться перед киевлянами, взяв мэра Черновецкого в свой список на своем предвыборном съезде, который состоится в ближайшее время», – сказал Н. Томенко.
Он выразил убеждение, что после выборов в ВР ситуация в столице изменится, ведь одной из первых задач нового парламента будет назначение внеочередных выборов мэра и Киевсовета.
Н. Томенко обратил также внимание на ситуацию, когда мэр Киева, которому, по его мнению, «не доверяют подавляющее большинство жителей его города, и имя которого едва не ежедневно звучит в связи с земельными, строительными или бюджетными скандалами, начал собственную рекламную кампанию по всей Украине». «Очевидно, таким образом Черновецкий стремится продемонстрировать свою якобы популярность, и, не исключено, попасть в список какой-то из политических сил», – допустил Н. Томенко.
По его словам, на сегодня уже понятно, что ни БЮТ, ни «Наша Украина» никого их команды Л. Черновецкого в собственные списки не возьмут.
«Остается только Партия регионов, и, поскольку именно эта политическая сила была стержневой во время поддержки всех земельных и других афер, которые происходили в Киевсовете, «регионалы» имеют сейчас шанс исправиться перед киевлянами. Было бы справедливо, если бы эта политическая сила включила Леонида Черновецкого в свой предвыборный список», – считает Н. Томенко.
 
 

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт