%25 %324 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

Азаров отказывается выполнять решение КС Все статьи Версия для печати На главную
03.08.2007 14:02

    

На данный момент отсутствует механизм выполнения решения Конституционного суда Украины относительно неконституционности ряда положений закона «О государственном бюджете Украины на 2007 год», ограничивающих социальные права и гарантии для судей и работников судебных администраций. Об этом, как передает корреспондент ForUm’a, на брифинге в пятницу заявил первый вице-премьер-министр, министр финансов Украины Николай Азаров.

«Потому что необходимы, прежде всего, ресурсы. Второе, необходимо рассмотрение изменений к закону о государственном бюджете, и чтобы они были подписаны Президентом. У нас с вами нет ни первого, ни второго, ни третьего. Давайте прекратим спекулировать на этой теме, потому что она болезненна для людей», - сказал он.

Вице-премьер призвал политиков помнить о своей ответственности перед Украиной и ее гражданами. «В условиях, когда, по сути дела, избирательная кампания началась, к сожалению, многие политики на теме социальной защиты нашего населения начинают откровенно спекулировать. Разворачивается крайне опасная волна популизма и демагогии. Многие политики забыли, что они политики и несут ответственность перед своими людьми», - подчеркнул Азаров.

По словам министра, бизнес и экономическая среда «очень чутко» реагируют на высказывания политиков и их программные заявления. «Потому что ведь не трудно сразу предположить, какая будет реальная политика в случае, если все эти бигбордовые предложения будут реализованы. Совершенно очевидно, что в этом случае страну будут ожидать очень негативные серьезные последствия, прежде всего для самих граждан», - отметил он.

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт