%25 %544 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

ПР обозвали «политическими коррупционерами» Все статьи Версия для печати На главную
07.08.2007 14:13

    

Лидер "Нашей Украины" Вячеслав Кириленко в который раз подчеркивает, что Блок "Наша Украина" – "Народная Самооборона" не будет объединяться в следующем парламенте с Партией регионов.
"Наша Украина" – "Народная Самооборона" не будет иметь никакого сотрудничества с предателями и политическими коррупционерами. Поэтому любая широкая коалиция является невозможной", - сказал Кириленко, выступая на съезде НУНС в вторник.
"Мы идем в парламент, чтобы впервые за годы правления народного президента Ющенко создать крепкую опору президенту, крепкое пропрезидентское большинство, которое в конце концов даст возможность президенту начать системные перемены к лучшему. Это будут изменения для людей, а не для политиков и криминальных планов", - прибавил он.
Кириленко также пообещал, что Блок будет защищать те ценности, с которыми "президент и народ победили в 2004 году".
"Деятельность правительства Януковича ведет страну к безысходности. Мы знаем и видим, что это правительство и эти люди не сделали никаких выводов из горьких для Украины уроков их правления в 2004 году", - сказал он.
По мнению лидера "Нашей Украины", "начинать народный поход против политической коррупции, которая овладела предыдущим распущенным президентом парламентом, необходимо с отмены депутатской неприкосновенности".
"Политическая коррупция овладела Украиной с тяжелой руки правительства Януковича и сформированной им правящей коалиции предыдущего распущенного парламента. Для них безразличными являются слова об отмене депутатской неприкосновенности. Янукович уже цинично объявил, что наша борьба за отмену депутатской неприкосновенности для него - популизм", - сказал он.
"Мы понимаем, что люди, которые имеют криминальные привычки, боятся закона. Они сейчас, перед выборами, обещают людям золотые горы, лишь бы только снова попасть в парламент и привычно спрятаться за депутатской неприкосновенностью", - прибавил Кириленко.
 

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт