%28 %592 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

Водка «Хортица» - абсолютное качество навсегда. Все статьи Версия для печати На главную
07.08.2007 16:42

Как известно, мировые бренды-  это товары с именем, проверенным временем. Репутация украинской ТМ «Хортица» тому пример. В отличие от товаров-однодневок, водка «Хортица», пришла надолго и всерьез. Лидируя на рынке с долей в 28%, производитель продолжает вкладывать деньги в будущее: внедряет передовые технологии производства и совершенствует систему контроля качества. В итоге, ЛВЗ «Хортица» - остается самым современным и высокотехнологичным предприятием отрасли. Основа ТМ «Хортица» - только лучший спирт класса «Люкс» и вода из кристально чистого артезианского источника. Абсолютное качество ТМ «Хортица» подтверждено более чем 200 медалями, завоеванными на престижных международных конкурсах. Добившись всемирного признания, водка «Хортица» сделала все, чтобы защитить себя от подделок! И вот результат - за все время существования ТМ «Хортица» не было зафиксировано ни одного случая подделки. Этот факт, уникальный для украинского рынка, подтверждает Главное управление по защите прав потребителей.

Следуя своему основному принципу водка «Хортица» сохраняет неизменным абсолютное качество продукции вот уже 3 года. В этом каждый может убедиться лично, сравнив «Хортицу» с любой другой водкой, даже премиум класса! Миллионы людей во всем мире (продукция экспортируется в 45 стран) выбирают «Хортицю».

Модернизация оборудования на ЛВЗ «Хортица» имеет системный характер и происходит каждые полгода. Предприятие оснащено оборудованием мировых лидеров производства, поэтому является самым современным и высокотехнологичным в отрасли.

ТМ «Хортица» с момента начала производства сотрудничает с одним и тем же производителем, используя исключительно высококачественный зерновой спирт класса «Люкс»  - лучший, по оценке дегустационной комиссии госконцерна «Укрспирт».

ЛВЗ «Хортица» постоянно внедряет инновации в производство. Эксклюзивная технология микропечати отныне используется при нанесении голограммы на колпачок. Микротексты и нанотексты, которые присутствуют на голограмме, можно разглядеть только под микроскопом. Эта неповторимое изобретение содержит в себе еще пять защитных элементов, подделать которые невозможно.

Прямая система продаж: ЛВЗ «Хортиця» - покупатель,  по всей территории Украины исключает попадание продукции в третьи руки и гарантирует оригинальное качество водки «Хортица»!

Уникальная программа «7 ступеней защиты качества» делает подделку просто невозможной!  Каждая бутылка водки «Хортица» имеет свой эксклюзивный идентификационный номер, который наносится лазерной установкой и хранится в компьютерной базе завода. Для изготовления этикетки применяется та же технология, что и при изготовлении денежных знаков. За все время существования бренда не было зарегистрировано ни одного случая подделки. Это подтверждают официальные даннные Главного управления по защите прав потребителей.

    

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт