%25 %992 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

Секретариат «прочесал» окружные избиркомы Все статьи Версия для печати На главную
13.08.2007 14:50

На прошлой неделе работники Секретариата Президента Украины изучали ситуацию в регионах, связанную с материально-техническим обеспечением работы окружных избирательных комиссий.
 
Об этом, как передает корреспондент ForUm’a, на брифинге в понедельник сообщила заместитель главы Секретариата Президента Украины, представитель Президента в Конституционном Суде и Центральной избирательной комиссии Марина Ставнийчук.

«Решены вопросы и обеспечения надлежащих помещений и надлежащей связи для работы рабочих групп учета избирателей. Отдельные замечания возникают только по некоторым регионам Украины. В частности, относительно обеспечения телефонной и факсовой связью в Херсонской области и, соответственно, в Автономной Республике Крым», - сказала она.

По словам зама Балоги, комиссии в Харьковской и Кировоградской областях нуждаются в дополнительном оборудовании.

Ставнийчук проинформировала, что руководство местных государственных администраций значительное внимание уделило вопросу подготовки помещений для окружных избирательных комиссий. «В большинстве регионов Украины отремонтированы помещения, будущие комиссии будут обеспечены инвентарем, сейфом, металлическими шкафами», - отметила она и добавила, что комиссии также будут обеспечены телефонной связью и компьютерами.

Представитель Президента в ЦИК подчеркнула, что руководству Волынской, Полтавской и Хмельницкой областей необходимо тщательнее подойти к обеспечению помещениями окружные избирательные комиссии.

Ставнийчук рассказала, что в ближайшие 2-3 дня Секретариат вместе с Кабмином, ЦИК и областными организациями «будет работать над решением всех вопросов относительно материально-технического обеспечения будущих окружных избирательных комиссий».
    

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL

    


СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт