%20 %411 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

В Полтаве подписали «меморандум раздора» Все статьи Версия для печати На главную
13.08.2007 15:45

Полтавские ПР, СПУ и КПУ подписали Меморандум о честных выборах, сообщает «Укррудпром».
 
Сегодня в помещении Полтавской Галереи искусств состоялось подписание Меморандума о честных выборах, инициатором которого выступил областной штаб Партии регионов.
 
В документе изложены намерения придерживаться принципов честной политической конкуренции на протяжении всего избирательного процесса. В подписании Меморандума приняли участие представители избирательных штабов Партии регионов (руководитель Владислав Лукьянов), Социалистической партии (Николай Билоконь) и Коммунистической партии (Василий Сильчук).
 
Как отмечалось во время подписания, о своей поддержке Меморандума заявили также в штабе Блока Литвина, однако по уважительным причинам его представители не приняли участия в мероприятии.
 
Как отметил руководитель избирательного штаба Партии регионов Лукьянов, в этой процедуре не поставлена окончательная точка. По его словам, представители трех политических сил требуют от БЮТ и ”Нашей Украины — Народной самообороны” присоединиться к Меморандуму ”с целью недопущения фальсификации волеизъявления полтавцев”.
 
Иначе, отметили участники акции, они будут считать, что оппозиционеры и в дальнейшем будут использовать все возможности для так называемого черного пиара, незаконной агитации и административного ресурса. По мнению ”регионалов”, это делается уже сейчас, ведь задолго до старта предвыборной кампании началась нескрываемая агитация в печати, на радио и телевидении.
 
“Регионалы”, социалисты, коммунисты Полтавской области призывают избирателей не поддаваться на лакомые обещания, а “взвешенно и по велению сердца подойти к участию в следующих выборах”.
    

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт