%25 %450 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

БЮТ надоел словесный «дерибан» Украины Все статьи Версия для печати На главную
13.08.2007 16:30

Один из лидеров БЮТ Николай Томенко считает необходимым на законодательном уровне запретить пропагандирование раскола Украины, сообщает Украинская правда.
 
"Вообще, следует в конце концов ввести законодательный запрет пропагандирования раскола Украины", - цитирует слова Томенко его пресс-служба.
 
Он также отметил, что в проекте программы "Украинский прорыв. К справедливой и конкурентоспособной стране", которую БЮТ предлагает для всеукраинской дискуссии, такое предложение имеет место.
 
"Сегодня абсолютное большинство общества беспокоится, чтобы политические противостояния во время предвыборной кампании не привели к расколу Украины и нарушению ее безоговорочной ценности – единства и соборности нашего государства", - заметил Томенко.
 
Он напомнил, что во время предыдущей избирательной кампании некоторые представители Партии регионов "активно использовали тему федеративного устройства Украины и двойного гражданства":
 
"Тогда удалось под давлением и нашей политической силы не допустить практического воплощения этой идеи. Однако на этих выборах снова появляются политики, которые высказывают подобные предложения", - заметил Томенко.
 
Он высказал убеждение в том, что "серьезные политические силы, которые хотят добра нашей стране и уважают ее общенациональные ценности, не могут выступать против единства и соборности Украины".
    

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт