%29 %372 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

В «НУ» «конфликт поколений» Все статьи Версия для печати На главную
14.08.2007 10:42

Из центрального исполкома партии Народный союз "Наша Украина" на прошлой неделе уволились около 15 сотрудников, в том числе 5 руководителей.
 
"В отставку подало не меньше 14 человек, в том числе все старое руководство исполкома, работавшее при Романе Безсмертном. Фактически центрисполком обезглавлен", - заявил высокопоставленный представитель, сообщает Украинская правда.
 
В понедельник изданию удалось подтвердить информацию об отставке первого заместителя главы исполкома Игоря Жданова, заместителя главы исполкома Виталия Бондзика, руководителей информационного департамента Игоря Колесника, юридического департамента Валерия Карпунцова и аналитического департамента Анатолия Луценко. Также подали в отставку их заместители и ближайшие помощники.
 
"Вы говорите о 14 уволившихся? Я не исключаю, что их число может быть большим, потому что некоторые работали без трудовых книжек, по договорам. Их сосчитать не получится", - отметил один из сотрудников центрального исполкома НСНУ.
 
Как отмечает издание, все перечисленные партийцы являются членами команды бывшего главы НСНУ Безсмертного, который ушел в отставку с поста главы исполкома по собственному желанию (его место занял Олег Гуменюк – соратник нового главы партии Вячеслава Кириленко).
 
Причиной ухода они назвали низкую квалификацию нового руководства партии, пишет "Коммерсант". В то же время, их оппоненты считают, что причиной увольнения стало недовольство членов исполкома своими местами в избирательном списке.
 
Еще одним мотивом отставки могло стать то, что этот шаг увеличивает шансы "отставников" сделать карьеру в новой партии, которая будет создана после выборов на основе блока "Наша Украина - Народная самооборона", отмечает издание со ссылкой на источники.
 
Уволившиеся сотрудники исполкома подтвердили свою связь с Безсмертным, однако заявили, что решение об отставке принимали самостоятельно. "Есть такое совпадение – нас всех можно назвать командой Безсмертного. Но никакой подоплеки в этом я не вижу, просто так совпало", - сказал Колесник.
 
"Я ушел из исполкома партии, чтобы сконцентрироваться на работе в штабе блока. Просто случайно наше увольнение совпало с приходом в исполком команды Кириленко", - утверждает Карпунцов.
 
"Мне не нравится новый менеджмент партии. Те люди, которые пришли, мягко говоря, не дотягивают. Я сейчас не хочу называть никаких фамилий. Но тот, кто заподозрит, что речь идет о нем, может позвонить мне, и я честно скажу все, что о нем думаю", - заявил Колесник, который отказался перейти на работу в штаб блока.
 
Остальные "отставники" подчеркивают, что остаются членами НСНУ.
    

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт