%23 %742 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

ПР претендует на инициативы Ющенко Все статьи Версия для печати На главную
14.08.2007 12:48

Партия регионов перехватит инициативу блока "Наша Украина - Народная самооборна" об отмене депутатской неприкосновенности и в ближайший четверг представит конкретные шаги, которые запланированы в этом направлении.
 
Как сообщают «Подробности», об этом заявил руководитель избирательного штаба Партии регионов Борис Колесников на презентации предвыборной программы партии.
 
"Мы действительно перехватим инициативу "Нашей Украины", это действительно популистский лозунг", - сказал он, комментируя заявление однопартийца Михаила Чечетова о том, что Партия регионов совершит реальные шаги по отмене депутатской неприкосновенности, а заявления НУ-НС являются лишь "популизмом".
 
При этом он спросил: "Что мешало ("Нашей Украине"), обладая полнотой власти в 2005-2006 годах, отменить депутатскую неприкосновенность?"
 
"Мы дадим, как всегда, системный ответ - не только по этой проблеме, а и по финансовому состоянию наших депутатов, по непрофильным активам Верховной рады. Я думаю, уже в ближайший четверг наш коллега Валерий Коновалюк детально расскажет о том, как Партия регионов ответит на призыв о депутатской неприкосновенности, об ее отмене", - подчеркнул Колеников.
 
"Так что ждите ближайшего четверга - вам не будет стыдно за наши инициативы", - добавил он.
 
При этом Колесников подчеркнул, что во вторник Партия регионов презентует "только первый блок программы, который называется "Счастливая семья - успешная страна".
 
По его словам, "таких блоков будет 6, кроме этого, будут брифинги".
 
"Раиса Васильевна (Богатырева) уже сказала, что всего знаков в программе 7 тысяч. Мы не можем вместить в одну программу все наши идеи", - пояснил он.
 
В свою очередь, Богатырева отметила, что тот факт, что лидер БЮТ Юлия Тимошенко поддержала социальные инициативы Партии регионов.
 
"Это свидетельствует о том, что именно Партия регионов создала ту площадку, где будут обсуждаться все предложения относительно будущего государства и относительно стратегии национального развития", - отметила Богатырева.
 
"Это как раз говорит, что Партия регионов - лидер в этих процессах, и мы будем это держать", - пообещала она.
        

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт