%20 %039 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

Томенко думает что ПР – «фан-клуб» БЮТ Все статьи Версия для печати На главную
15.08.2007 11:34

Заместитель лидера Блока Юлии Тимошенко Николай ТОМЕНКО считает, что Партия регионов своими планами улучшить благосостояние людей поддерживает социальные инициативы БЮТ.

Как сообщили УНИАН в пресс-службе Н.ТОМЕНКО, такое мнение он высказал в комментарии в эфире радио «Трек» (г.Ривне), комментируя социальные инициативы Партии регионов, представленные вчера в ее избирательной программе.

«Мы рады тому, что во время выборов становится все больше сторонников идей БЮТ среди участников избирательной кампании», - отметил Н.ТОМЕНКО.

Он напомнил, что сначала в клуб сторонников «записалась» «Наша Украина», активно поддержав идеи БЮТ по ликвидации депутатской неприкосновенности и борьбу с льготами.

«А теперь - выразительная, но, к сожалению, пока еще только декларируемая социальная политика Партии регионов о поддержке детей и улучшению демографической ситуации, которую правительство ЯНУКОВИЧА категорически отказывалось реализовывать и отбрасывал все соответствующие законодательные инициативы БЮТ во время нашей оппозиционной парламентской работы. Теперь все эти идеи представлены как чрезвычайно важные и актуальные для Партии регионов», - сказал Н.ТОМЕНКО.

«Поэтому нам очень приятно, что Партия регионов уже поддерживает социальные инициативы БЮТ. Теперь главное, чтобы после выборов, когда Партия регионов и коммунисты будут в оппозиции в следующем парламенте, они не «забыли» проголосовать за те социальные инициативы, которые сейчас декларируют», - отметил Н.ТОМЕНКО.
    

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL

    


СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт