%19 %552 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

Мартынюку не терпится переизбрать президетна Все статьи Версия для печати На главную
16.08.2007 13:38

Один из лидеров Компартии Адам Мартынюк не исключает, что после парламентских выборов у некоторых сил появится желание провести президентские выборы, сообщает proUA.
 
Мартынюк убежден, что после досрочных выборов в парламенте будет создана такая же коалиция, которая есть в настоящий момент. «И она уже будет вести разговор с Президентом в несколько ином тоне», - считает он.
 
«Если до сих пор Партия регионов не шла с Президентом на серьезные обострения, то в случае победы, после того как Президент наговорил на правительство, чисто психологически сработает бумеранг отдачи. Будет более жесткая позиция к нему. Я не исключаю, что после парламентских выборов у некоторых сил появится желание провести президентские выборы. В частности, у коммунистов», - объяснил Мартынюк.
 
Он также не исключает, что коалиция в новом парламенте будет иметь триста голосов для изменений к Основному Закону, где будет ликвидирована должность Президента.
 
«Я не исключаю, что и БЮТ нас поддержит. Это сегодня они кричат, ”но сердце женщины склонно к измене”. Если вернуть президентскую модель, то она на ликвидацию не согласится, потому что сама будет претендовать на это место. Если будет парламентская — Тимошенко одной из первых будет жать на кнопки, чтобы отменить институт президентства», - считает Мартынюк.
    

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт