%28 %581 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

БНУНС дошел до критической точки Все статьи Версия для печати На главную
16.08.2007 16:10

Блок «Наша Украина - Народная самооборона» считает, что в Украине должен быть принят закон о борьбе с экстремизмом.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом сегодня на пресс-конференции в Симферополе заявил кандидат в народные депутаты от блока «Наша Украина – Народная самооборона» Геннадий МОСКАЛЬ.

По его словам, соответствующий закон необходим для того, чтобы государство могло бороться с теми организациями, которые пропагандируют нацистские идеи и т.д.

Также «НУ-НС» выступает за разработку нового законодательства о борьбе с коррупцией в Украине, поскольку действующее не выдерживает никакой критики, сказал Г.МОСКАЛЬ.

«Оно (нынешнее законодательство о борьбе с коррупцией – УНИАН) морально устарело», - отметил Г.МОСКАЛЬ. По его словам, за годы работы этого законодательства «законодатель ничего не делал, чтобы усилить борьбу с коррупцией».
 
Поэтому, отметил Г.МОСКАЛЬ, Украина чуть ли не единственная страна, которая борется с коррупцией при помощи штрафов. «Надо принять такие законы, которые не дадут нам возможность находиться между Нигерией и Парагваем. Мы просто дошли до критической точки и дальше уже, я считаю, что переходить некуда», - отметил Г.МОСКАЛЬ.

По его мнению, сегодня необходимо для тех, кто работает в судах, в исполнительной власти, на таможне и так далее все расчеты должны сделать «через государственные банки».
 
«Это должно быть законодательно закреплено, - сказал Г.МОСКАЛЬ. – Если этого не сделать, у нас опять будет - брат дал, мамка дала, бабка дала». По словам Г.МОСКАЛЯ, «если что-то не сходится в доходах и расходах» госслужащих, служащих судебной власти и так далее, то таких работников нужно немедленно увольнять.

Кроме того, по словам Г.МОСКАЛЯ, «НУ-НС» призывает навести порядок на дорогах Украины и бороться с наркоманией. Г.МОСКАЛЬ, в частности, отметил, что в Украине скрывается истинное количество наркоманов.
    

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт