%16 %572 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

КИУ «цензурит» антипиар Тимошенко Все статьи Версия для печати На главную
20.08.2007 10:33

Комитет избирателей Украины заявляет о распространении брошюр с «черным пиаром» против Блока Юлии Тимошенко в Запорожье, сообщает proUA.
 
«Экземпляр агитации представляет собой брошюру формата А5 из 26 страниц с названием «Юлиада», основной героиней этого опуса сомнительного лингвистического качества выступает Юлия Тимошенко, образ которой изображен исключительно в негативной форме» - говорится в сообщении КИУ.
 
Согласно сообщению, помимо БЮТ, в брошюре звучат оскорбления в адрес Президента и лидеров блока партий «Наша Украина - Народная самооборона».
 
По мнению КИУ, данная брошюра является нарушением законодательства о выборах, так как она не содержит информации об учреждении, которое ее напечатало, о тираже и ответственных за выпуск, из-за чего невозможно установить, за счет каких средств это было изготовлено.
 
Также КИУ отмечает, что незаконным в этой брошюре является распространение заведомо недостоверных и клеветнических сведений о субъекте избирательного процесса.
 
В связи с этим Комитет призывает избирателей бойкотировать подобные материалы, а БЮТ - сообщить в окружные избирательные комиссии №71 и №72 о фактах нарушения законодательства и обязать их обратится в правоохранительные органы.
 
8 августа блок Юлии Тимошенко обращался с просьбой к Генеральной прокуратуре, Министерству внутренних дел и Службе безопасности Украины, проверить издательство «Сегодня» на причастность к публикации антирекламы блока.
 
9 августа издательство «Сегодня» опровергло обвинения со стороны БЮТ.    

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт