%24 %085 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

Ющенко решил «окультурить» избирательную кампанию Все статьи Версия для печати На главную
20.08.2007 12:39

Президент Украины Виктор Ющенко обращается к лидерам политических сил с просьбой не использовать политические спекуляции во время избирательной кампании. Об этом он сказал во время сегодняшней пресс-конференции, сообщает корреспондент «proUA».
 
«...Я хочу обратиться к лидерам политических сил – давайте идти праведной политической честной дорогой, которая только через прямое политическое законное соревнование назначает Украине победителей. Никакие другие спекуляции не должны быть и в комментариях политиков. Давайте приучаться к политической культуре», - призвал Президент.
 
При этом он отметил, что появились политические спекуляции, начиная с начала избирательного процесса, в том числе и на предмет регистрации тех или иных участников.
 
«Безусловно, я понимаю, что политические выборы – это всегда самая свирепая политическая борьба. Где очень часто не работает ум, а эмоции», - сказал он, прибавив, что все равно нам нужно «максимально честно, справедливо, исключительно в правовом поле, нам нужно обеспечить проведение избирательной кампании».
 
При этом он напомнил, что «есть закон о выборах, который, кажется, учел позиции всех политических участников». «И когда мы подписывали заявление, то выходили из того, что через подписание данного закона мы находим один из консенсусов выхода из парламентского кризиса», - отметил глава государства.
    

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт