%26 %948 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

Ющенко не хочет «женить» НУ и ПР Все статьи Версия для печати На главную
20.08.2007 13:45

Президент Украины Виктор Ющенко не приветствует вхождения части «Нашей Украины» в коалицию с Партией регионов после внеочередных парламентских выборов. Об этом, как передает корреспондент ForUm’a, он заявил в понедельник на пресс-конференции.
 
«Я не приветствую никакого частичного присоединения кого-либо к кому-либо… Нам нужно думать, кроме того, кто с кем объединяется, нам нужно не забывать вокруг чего объединяются, чтобы у нас последствие и причина не путали друг друга», - в частности сказал Глава государства.
 
Он уверен, что в прошлом году Партия регионов допустила ошибку, когда «искренне и открыто не поддержала Универсал национального единства». «Что, по сути, она отозвала свои подписи, была непоследовательна в сделанных заявлениях и в действиях», - добавил Ющенко.
 
Президент считает, что большинство должно «в значительной мере опираться на ключевые позиции, которые формируются в оппозиционных силах». «Если взять во внимание украинскую политическую историю последних лет, десяти лет, она достаточно проста. Силы состоят 50 на 50», - отметил он.
 
Глава государства озвучил свое ключевое послание к политическим силам, принимающим участие в выборах: «Не сыпьте сегодня пепел на голову своим оппонентам. Ведите себя исключительно конструктивно, профессионально. Ставьте целью общенациональные приоритеты. Это единственная точка, на базе которой может проходить диалог».
 
Ющенко расстроен из-за того, что сегодня предвыборная кампания ведется или «на спекуляциях, или на противостоянии кого-то с кем-то». «Думаю, что это рудименты старой политики, тут очень много нафталина и его запаха», - подчеркнул Гарант Конституции.
    

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт