%28 %735 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

Ющенко заверяет, что не «касался» админресурса Все статьи Версия для печати На главную
20.08.2007 13:57

Президент Украины Виктор ЮЩЕНКО опровергает обвинение в использовании им административного ресурса в ходе избирательной кампании.

Как передает корреспондент УНИАН, сегодня на пресс-конференции в Киеве В.ЮЩЕНКО отметил, что всегда помнит, что он является Президентом всей страны, хотя у него и есть личные убеждения, взгляды и симпатии.

Он подчеркнул, что имеет право выражать свою позицию по разным вопросам общественной жизни Украины, и если эту позицию поддерживает та ли иная политическая сила, он может это только приветствовать.
Как заявил В.ЮЩЕНКО, он готов поддержать предложение любой политической силы, если она будет направлена на консолидацию нации.

«Что касается позиции Президента в выборах - я призываю каждую политическую силу рассмотреть и поддержать тот пакет социальных инициатив, экономических инициатив, пакет реформ, который предлагает Президент Украины», - сказал он, в который раз выразив уверенность, что избирательная кампания должна проводиться не путем пикетирования друг друга, а путем поиска компромисса и консолидации между разными политическими силами.

«Рано или поздно депутаты, которые сегодня борются на выборах в украинский парламент, придут в его стены, и из тех трех прорывов (речь идет об избирательных программах «украинский прорыв» – УНИАН) нужно делать один прорыв. Из тех десятка социальных инициатив необходимо делать одну социальную политику 2008 года. Мы должны искать общие подходы», - подчеркнул глава государства.
    

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт