%16 %245 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

Ахметов назначил ответственного за прогресс Все статьи Версия для печати На главную
21.08.2007 09:29

Руководителем фонда “Эффективное управление”, учредителем которого является известный бизнесмен и народный депутат пятого созыва Ринат Ахметов, назначена директор по корпоративным преобразованиям крупнейшей украинской управляющей компании “Систем Кэпитал Менеджмент” (СКМ, Донецк) Наталья Изосимова, сообщает «Укррудпром».
 
Как отмечается в сообщении, за два года работы в СКМ Н.Изосимова внесла существенный вклад в разработку и реализацию стратегии корпоративной реструктуризации бизнеса компании. Кроме того, под ее руководством стартовало несколько проектов, в том числе в сфере корпоративной социальной ответственности. Кроме того, Н.Изосимова принимала активное участие в разработке концепции корпоративного благотворительного фонда СКМ “Развитие Украины”, а также в его работе в должности председателя правления фонда.
 
“В течение двух лет команда менеджеров СКМ, в которой я имела честь работать, разработала и в большой степени реализовала масштабный план корпоративных преобразований компании, в основу которого было положено наше стремление создать национальную компанию мирового класса и внедрить лучшие мировые практики по управлению бизнесом”, — приводит пресс-служба слова Н.Изосимовой.
 
В Украине по инициативе Р.Ахметова создан фонд “Эффективное управление”, деятельность которого сфокусирована на проектах и программах, направленных на долгосрочное развитие страны, повышение конкурентоспособности украинской экономики, улучшение качества жизни украинцев.
 
Фонд не финансирует программы политических партий или отдельных политических деятелей, выделяя средства на долгосрочные проекты, не зависящие от выборных циклов. Деятельность Фонда направлена на объединение ведущих украинских и зарубежных специалистов, международных экспертов, представителей неправительственных организаций для независимой разработки практических, способствующих устойчивому развитию Украины, рекомендаций для правительства.
 
ЗАО “Систем Кэпитал Менеджмент” — крупнейшая управляющая компания Украины, владеет и управляет активами в горно-металлургической, энергетической, телекоммуникационной, банковской, страховой, медиа, ритейле и других отраслях и сферах экономики.
 
Компания, в частности, является акционером металлургического комбината “Азовсталь”, Енакиевского металлургического завода, Харцызского трубного завода, Авдеевского коксохимического завода, Центрального и Северного горно-обогатительных комбинатов.
 
90% акций ЗАО “СКМ” принадлежит бизнесмену Ринату Ахметову.
 
    

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт