%26 %997 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

Кириленко напророчил нового генпрокурора Все статьи Версия для печати На главную
21.08.2007 12:35

Один из лидеров "Нашей Украины – Народной самообороны" Вячеслав Кириленко заявляет о том, что после досрочных выборов в Верховную Раду будет назначен новый ген прокурор, сообщает Украинская правда.
 
"Пройдут выборы, будет сформировано новое правительство, будет назначен новый генеральный прокурор. Вот и все", - сказал он.
 
На уточнение, означает ли это, что события, которые имели место в конце мая возле здания Генпрокуратуры, не будут расследованы до конца, Кириленко сказал:
 
"Нет, я думаю, после выборов новое правительство, новая милиция, новая прокуратура дадут надлежащую правовую оценку тем событиям".
 
Он еще раз заявил о невозможности создания широкой коалиции: "Безусловно, поскольку это норма соглашения о создании избирательного блока "Наша Украина - Народная самооборона".
 
"Нам для создания демократической коалиции понадобится не больше как неделя времени. А широкой коалиции не будет, нам с "Регионами" не по дороге", - добавил он.
 
На вопрос, за счет каких средств "Наша Украина – Народная самооборона" намеревается реализовывать свои социально-экономические инициативы, Кириленко ответил:
 
"Мы найдем около десяти миллиардов гривен для увеличения дополнительной доходной части бюджета на следующий год, обеспечив прозрачное функционирование страховых фондов, налоговой инспекции и т.п.".
 
"Также деньги поступят от переадресовки бюджетных программ, направленных лишь на обслуживание клана Януковича, который правит в правительстве. Это увеличение доходной части бюджета, поверьте, позволит нам начать реализацию социальных инициатив президента и нашего блока", - добавил он.
 
Как известно, Партия регионов для выполнения своих социально-экономических программ обещает увеличить доходную часть госбюджета на 30 миллиардов.
    

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL

    


СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт