%24 %322 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

ПР отошел крымский «плацдарм» Все статьи Версия для печати На главную
21.08.2007 16:15

Около 40 общественно-политических организаций Крыма выступили в поддержку Партии регионов на досрочных выборах в Верховную Раду Украины, сообщает «ForUm».
 
Заявление представители различных политических, общественных, национально-культурных, ветеранских, женских, молодежных, спортивных организаций подписали во вторник в Симферополе.
 
В частности, в поддержку Партии регионов выступили крымские организации СДПУ(о), Партии промышленников и предпринимателей Украины, партии «Русский блок», а также Русская община Крыма, Крымская республиканская организация ветеранов войны, труда и военной службы, Крымский казачий союз, Республиканская организация «Совет женщин Крыма» Всеукраинского союза женщин, Крымская организация Всеукраинского союза «Берегиня Украины», правление Ассоциации органов местного самоуправления АРК, Ассоциация медицинских работников Крыма, Крымское армянское общество, Ассоциация крымских караимов «Крымкарайлар», Крымское республиканское культурно-просветительское общество крымчаков «Къырымчахлар», Общественная организация «Союз белорусов Крыма», Крымское венгерское общество, Крымское общество поляков, Крымская Ассоциация корейцев «Коре», «Землячество сибиряков в Крыму», Литературный фонд Крыма, Федерация дзюдо и самбо Крыма, Крымская республиканская федерация карате-до шотокан, Крымская Ассоциация туристических агентств и т.д.
 
В заявлении, в частности, говорится, что «решение о совместных действиях на предстоящих выборах обусловлено тем, что Партия регионов, в отличие от ее оппонентов, не обещает, а берет на себя обязательства и выполняет их».
 
Силы, подписавшие документ, также заявили, что сделают все возможное, чтобы «избирательная кампания на территории автономии велась честно и демократично», и призвали крымчан отдать свои голоса на выборах Партии регионов.
 
Лидер Крымской организации Партии регионов, депутат Верховной Рады Украины V созыва Василий Киселев отметил, что заявление остается открытым для подписания.    

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
    


СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт