%17 %921 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

Янукович хочет услышать оправдания Шуфрича Все статьи Версия для печати На главную
22.08.2007 15:14

Премьер-министр Украины Виктор Янукович поручил министру по чрезвычайным ситуациям Нестору Шуфричу представить на выездном заседании правительства в Полтаве информацию о ситуации в Херсонской области, возникшей в связи с лесными пожарами.
 
Как сообщают «Подробности», соответствующее поручение Янукович дал сегодня в ходе выездного заседания Кабмина в Полтаве.
 
"Я вижу, что появился Нестор Иванович Шуфрич, который вернулся из Херсонской области. Я попрошу вас подготовиться и представить информацию о состоянии дел по Херсонской области, и если есть необходимость, по другим регионам, пострадавшим от стихийных бедствий", - сказал Виктор Янукович.
 
21 августа президент Украины направил премьер-министру Виктору Януковичу телеграмму в связи с ситуацией с лесными пожарами в Херсонской области.
 
В телеграмме Ющенко обращает внимание "на некомпетентность министра Украины по вопросам чрезвычайных ситуаций и по делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы господина Шуфрича, который не знает реального состояния дел, не в состоянии организовать роботу по ликвидации пожара и дезинформировал по этому вопросу президента Украины".
 
Виктор Ющенко отмечает необходимость принять решение об отстранении Шуфрича от исполнения обязанностей министра и в установленном порядке затронуть вопрос об освобождении его от должности как неспособного обеспечить порученный участок работы.
    

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт