%26 %028 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

Шуфричу пригодился 5-й номер в списке ПР Все статьи Версия для печати На главную
22.08.2007 15:46

Партия регионов заявляет, что не даст президенту Виктору Ющенко "совершить расправу" над министром по чрезвычайным ситуациям Нестором Шуфричем.
 
Как сообщает Украинская правда, об этом сказано в заявлении Партии регионов, в котором высказан "решительный протест против использования президентом стихийного бедствия с целью предвыборного пиара".
 
"Спектакль, который устроила президентская команда в Херсонской области, когда президент развернул свой самолет, чтобы якобы лично тушить пожар, напоминает известную картину, на которой изображенный "Ленин с бревном”. Следующие шаги президента и его требования увольнения министра Шуфрича мы расцениваем как попытки дискредитировать политика, который является пятым номером в списке Партии регионов", - сказано в нем.
 
В Партии регионов заявляют, что не позволят никому – "ни главе государства, ни его нашептывателям - сводить счеты с честными людьми лишь за то, что они иногда не скрывали и не скрывают своих политических взглядов".
 
"Нестор Шуфрич - профессиональный ответственный министр и очень популярный в народе политик. И то, что он для президентского окружения – как кость в горле, абсолютно не означает, что мы позволим расправу над ним", - сказано в заявлении.
 
Партия регионов требует от президента и его секретариата "прекратить травлю" ее представителей.
 
"Требуем прекратить вмешательство президента в предвыборный процесс и использование админресурса в пользу пропрезидентской политической силы. В случае продолжения этой грубой практики оставляем за собой право обратиться к народу, который даст строгую оценку действиям главы государства и его окружения", - сказано в заявлении.
 
Как известно, во вторник президент направил телеграмму премьеру Виктору Януковичу с требованием уволить Шуфрича.
    

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт