%28 %916 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

Регионалы предлагают отменить депутатскую неприкосновенность до выборов Все статьи Версия для печати На главную
28.08.2007 09:59

    

Депутат Верховной Рады Анна Герман (Партия регионов) призывает членов Блока «Наша Украина» и Блока Юлии Тимошенко отозвать заявления о выходе из фракций для участия в сессии Рады 4 сентября.
Об этом она сказала в эфире телекомпании «5 канал» 27 августа.
«Мы сами себя можем сделать легитимными – отозвать на полчаса свои заявления о выходе из фракций и за полчаса сделать то, что мы не могли сделать за 16 лет независимой Украины», – сказала она.
Герман утверждает, что в случае искреннего желания отменить депутатскую неприкосновенность и льготы чиновников депутаты от оппозиции должны прийти на заседание Рады.
Парламентарий убеждена, что несмотря на заявление Коммунистической партии о возможном неучастии в сессии парламента, фракция КПУ все же придет в Раду.
«Я думаю, что все будет в порядке, что партия коммунистов тоже придет в парламент, что мы вместе сядем, нажмем кнопку и одним пальцем одной руки выполним всю предвыборную программу «Нашей Украины – Народной самообороны», – сказал Герман.
Как сообщалось, лидер фракции Партии регионов в Верховной Раде Раиса Богатырёва призывает Президента Виктора Ющенко и оппозицию придти на внеочередную сессию Верховной Рады для отмены депутатской неприкосновенности.
15 августа Янукович, являющийся лидером Партии регионов, выступил с инициативой созыва внеочередной сессий Верховной Рады для рассмотрения и принятия до конца сентября закона, отменяющего неприкосновенность и льготы для депутатов Верховной Рады, а также для Президента, премьер-министра, членов правительства, судей.
Президент Виктор Ющенко, блоки Юлии Тимошенко и «Наша Украина - Народная самооборона» против рассмотрения снятия неприкосновенности и льгот для депутатов и высших чиновников на внеочередной сессии Верховной Рады.
 
 

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт