%25 %607 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

Цена патриотизма Все статьи Версия для печати На главную
28.08.2007 11:10

    

Член Партии регионов Анна Герман заявила, что командующий внутренними войсками генерал Александр Кихтенко в ответ на просьбу МЧС о помощи в тушении лесного пожара в Крыму "послал письменные условия, при которых он поможет погасить пожар в Крыму. Он запросил высокую цену за свой патриотизм – две с половиной тысячи долларов за час тушения пожара одним вертолетом, которые находятся в распоряжении внутренних войск, - цитирует  политика сайт Партии регионов. - Лишь на таких условиях Кихтенко соглашался помочь крымчанам погасить пожар на острове”.
”Наверно, даже если бы Украина просила помощи в тушении пожара у самого большого своего врага, он, по-видимому, не повел бы себя так цинично”, - добавила Герман.
Напомним, что это – не первый конфликт между руководством МЧС и вооруженных сил за время тушения лесных пожаров в Украине в этом году.
Неделю назад председатель МЧС Нестор Шуфрич обвинял военных в недостаточной оперативности подключения  к ликвидации пожара в Херсонской области. Тогда министр открытым текстом заявил, что предоставленные в помощь МЧСникам воинские подразделения прибыли на место уже после того, как спасители своими силами справились с ситуацией. Тогда министр обороны Анатолий Гриценко опроверг заявление главы МЧС, заявив, что Шуфрич просил у военных  оказать помощь в размещении, посадке, дозаправке вертолетов МЧС, которые нужны для тушения пожара, и больше ничего.
 

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт