%29 %532 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

«Регионалы» призывают лелеять отечественных олигархов Все статьи Версия для печати На главную
28.08.2007 13:23

    

Представитель Партии регионов Василий Хара призывает поддерживать развитие больших предприятий, которыми владеют украинские олигархи.
Об этом он сказал, представляя очередной пункт предвыборной программы Партии регионов, который касается повышения зарплат и пенсионного обеспечения.
По его словам, содействие развитию таких предприятий приведет к созданию большего количества новых рабочих мест, а увеличение прибыли - к росту заработной платы рабочим и увеличению выплат в бюджет, что даст возможность повысить социальные выплаты.
При этом Хара предложил системно повышать уровень зарплат по всей Украине, поскольку, по его мнению, недопустима ситуация, когда 70% достатка страны сосредоточены в руках нескольких семей.
На вопрос, каким образом в таком случае можно распределить между всеми гражданами 12 миллиардов долларов достатков Рината Ахметова, он ответил, что "не призывает раскулачивать тех, кто заработал деньги".
"Я никогда не завидовал богатым. Если вы уже говорите про Ахметова, то мне не стыдно, что я из Донбасса и что у нас Ринат Ахметов. Он построил лучший отель в Украине, спортивный комплекс, интернат для пацанов, которые играют в футбол, строит наилучший в Европе стадион", - сказал он.
Хара добавил, что не знает всех людей, которым помогал Ахметов, "так как он очень скромный человек и не рассказывает об этом".
По мнению Хары, украинцы должны изменить психологию восприятия богатых людей и "не должны тикать в них пальцами".
"Мы не должны завидовать успешным людям, которые делают дело не только для себя. Я не люблю тех буржуев, которые воруют здесь, а держат деньги где-то в офшорах", - добавил он.

Украинская правда
 

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт