%25 %350 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

Бывший любимец Кучмы считает, что «Родина в опасности» Все статьи Версия для печати На главную
28.08.2007 13:28

    

Блок «КУЧМА» намерен говорить людям только правду, поскольку до сих пор все политики обманывали граждан Украины. Об этом заявляют представители блока «КУЧМА» (Конституция, Украина, Честь, Мир и Антифашизм) на пресс-конференции во вторник.
Лидер блока Александр Волков подчеркнул, что сегодняшняя ситуация, сложившаяся в государстве, является угрожающей, и к этому привели действия безответственных политиков, находящихся при власти. Он отметил, что власть и политики постоянно обманывали своих избирателей. В первую очередь, по его словам, это касается тех лозунгов, которые провозглашали политики во время предыдущей избирательной кампании, но почти ни один из них не реализован сейчас - то есть бандиты не сидят в тюрьмах, виновные не отвечают перед законом за фальсификацию выборов и прочее.
«Мы слышим от Президента и от власти вообще, что мы строим демократическое общество. А разве в демократическом обществе преследуют за политические взгляды? Я считаю, нет», – подчеркнул А. Волков.
По его словам, главная претензия блока «КУЧМА» – не к основным политическим силам, а к политической системе, сложившейся в Украине. «Мне очень нравится лозунг Юлии Владимировны, которая сегодня говорит: «Мы сделали тогда и мы сделаем сейчас». Я тогда немного помогал Юле, поэтому могу немного перефразировать: «Заработала тогда, заработаю и сейчас».
А. Волков при этом подчеркнул, что блок «КУЧМА» уже зарегистрирован в Центральной избирательной комиссии и намерен идти на выборы для того, чтобы восстановить справедливость и для этого к избирателям представители блока идут с лозунгом «Родина в опасности».
Также представители блока заявили о своих больших амбициях относительно присутствия в парламенте их политической силы после выборов. В частности, А. Волков сообщил, что, по данным социологов, на данный момент 23% граждан еще не определились за кого голосовать, а 20% – те, которые вообще не хотят идти на выборы. «Это та наша ниша, за которую необходимо бороться», – добавил он.
По словам А. Волкова, в блоке понимают, что не все 40% этих избирателей проголосуют за блок, но если таких будет половина, то это будет успех.
 
 

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт