%23 %347 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

Админресурс Рудьковского Все статьи Версия для печати На главную
29.08.2007 10:21

    

Министр транспорта и связи Николай Рудьковский во время рабочей встречи с работниками Николаевского морского порта объяснял преимущества их голосования за Соцпартию на досрочных выборах.
Встреча прошла 28 августа, ее целью изначально было обозначено ознакомление с проблемами отрасли из первых уст портовиков, сообщает Обком.
"Пока в стране существует такой президент, как Ющенко, Украина никогда не выберется из кризиса. Даже если выборы 30 сентября пройдут, даже если их результаты будут признаны", - заявил Николай Рудьковский.
По его мнению, президент виновен своим вмешательством в плодотворную работу парламента, что украинцы стали жить лучше только на 8%, а не на 10%. И лишь благодаря постоянному вмешательству социалистов и коалиции происходят демократические изменения в обществе.
"Одним словом, если бы не социалисты, не видать Украине демократических преобразований", - резюмирует издание слова министра.
В конце встречи, когда начальник морпорта Василий Капацына призвал зал поблагодарить за выступление министра, на что Рудьковский ответил так: "Лучшая благодарность – поддержка на выборах".
На последующей пресс-конференции министр отказался квалифицировать свое выступление перед собравшимися портовиками как предвыборную агитацию государственным чиновником:
"Люди задавали вопросы, и не удивительно, что политические вопросы их волнуют больше. Думаю, что, отвечая на вопросы людей, я ничего не нарушал. Вот с руководством была встреча в стиле производственной "накачки", а с коллективом характер встречи и должен быть открытым".

"Но проблема в том, что никто не просил министра проводить избирательный ликбез. Люди ждали ответов на более животрепещущие вопросы. А то, что не услышали, так и не удивительно. Выборы", - сообщает Обком.
 

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL

    


СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт