%25 %229 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

Литвин надеется на голоса гастарбайтеров Все статьи Версия для печати На главную
29.08.2007 11:10

    

Литвин считает, что государство должно защитить украинцев, которые работают за границей. Такое заявление Лидер Блока Литвина сделал во время своего пребывания в Тернопольской области. Об этом ForUm’у сообщили в пресс-службе блока.
«Государство должно достичь договоренности с каждой страной, где есть наши граждане. Необходимо, чтобы соглашения о защите наших соотечественников выполнялись на всех уровнях. Нельзя допускать, чтобы украинцы за границей жилы в условиях эксплуатации, без прав и статуса», – отметил Литвин.
Председатель Блока Литвина раскритиковал попытки власти облагать налогом заработки этих людей. «Я категорически против попыток, которые сегодня делаются со стороны власти, относительно определения способа обложения налогом заработков наших граждан за границей. Государство не создало им никаких условий для работы, а теперь хочет за их счет финансировать свою бесхозяйственность. Я считаю, что этого не должно быть и этого не будет», – отметил Литвин.
По мнению Литвина, нужно создать людям условия, для того, чтобы они оставались работать в Украине. «Мы должны говорить не об общем счастье в Украине, а разговаривать с каждым человеком, узнавать, что ему нужно, какие условия нужно создать для того, чтобы он мог работать здесь, в Украине», – отметил Литвин.
 

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт