%29 %296 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

«Пора» требует возбудить уголовное дело против своего бывшего вождя Все статьи Версия для печати На главную
30.08.2007 11:44

    

Гражданская партия «Пора», которую возглавляет Ярослав Годунок, выступает против создания в новом парламенте широкой коалиции и настаивает на своей легитимности.
Об этом во время сегодняшней пресс-конференции заявил председатель «Поры» Ярослав Годунок, передает корреспондент «proUA».
«Ни в коем случае те люди, которые стояли на Майдане, не собираются служить ни одной политической партии, в том числе и «Нашей Украине» и «Народной самообороне», – сказал Годунок.
В то же время он отметил то, что «Пора» выступает за объединение демократических сил. По его словам, они готовы сняться из избирательных гонок, если будет подписано соглашение о создании объединения демократических сил.
Годунок опроверг распространенное СМИ заявление о том, что раскол в партии «Пора» профинансировала Партия регионов. В настоящий момент, по его словам, «Пора» готовит жалобу в Генеральную прокуратуру и официальные заявления к Президенту Виктору Ющенко и СБУ относительно возбуждения уголовного дела против Владислава Каскива. «В настоящий момент есть одна гражданская партия «Пора» – и она перед вами», – отметил Годунок.
Также он продемонстрировал журналистам оригинал печати. «Перед вами печать оригинальная. Не черная, которую кое-кто показывает, а партийного цвета, желтая», – сказал Годунок. Кроме того, по словам члены политсовета «Поры» Андрея Скибинского, местные управления юстиции требуют у региональных представителей «Поры» сдать печати.
 

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт