%25 %138 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

БЮТ не позволит Семенюк хапнуть еще один заводик Все статьи Версия для печати На главную
30.08.2007 14:20

    

Блок Юлии Тимошенко заявляет о подготовке к "теневой криминальной распродаже" активов киевского завода "Большевик" Фондом госимущества и государственной налоговой инспекцией Украины.
По данным БЮТ, распродажа планируется в ближайшие дни, "несмотря на то, что завод находится в списке предприятий, которые имеют стратегическое значение для экономики и безопасности государства и не подлежат приватизации".
"Таким образом, глава Фонда государственного имущества социалистка Семенюк в тандеме с главой Государственной налоговой инспекции, правой рукой Азарова, Брезвиным пытаются окончательно "подчистить" экономику Украины накануне досрочных парламентских выборов, откровенно нарушая законы", - сказано в заявлении БЮТ.
В БЮТ считают, что "должностные хапуги от СПУ, понимая, что дни их пребывания при власти считаны, а совесть и мораль окончательно утрачены, имеют одну цель, - в последние дни своего правления как можно больше урвать на безбедную жизнь".
БЮТ выражает поддержку коллективу завода "Большевик", "который выступил против грубого посягательства коррупционных дельцов на государственное предприятие стратегического значения".
Кроме того, БЮТ обращается к президенту Виктору Ющенко с требованием принять все необходимые меры для того, "чтобы не позволить политическим банкротам под занавес их бесславной карьеры ограбить страну".
 

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт